Звукобуквенный разбор слова садик

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В слове «са́дик»: слогов—2 (са-дик), букв—5, звуков—5:с→[с]:согласный, парный глухой, парный твёрдыйа→[а]:гласныйд→[д']:согласный, парный звонкий, парный мягкийи→[и]:гласныйк→[к]:согласный, парный глухой, парный твёрдыйРекомендованные переносы: садик⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒ π⇄⇄ω↑ωωωω
Гость
Садик ( с а ' д ' и к ) 2 слога с - ( с ) - согл ., глух ., парн ., твёрд а - ( а ) - гл., уд., д - (д) - согл ., зв., парн., мягк . и- (и)-гл., безуд к -.(к)-согл., глух., паре ., твёрд --------- 5 б . 5 за.