Звукобуквенный разбор слова съездим

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
съез-дим-2слога.         с=с-согл,глух,парн,тв,парн;    ъ=звука не образует; е=й -согл,звон.,непарн, мягк,непарн.+э-гласн,уд.;    з=з-согл,звон,парн,мягк,парн;  д=д-согл,звон, парн,мягк.,парн.;     и=и-гл,безуд;  м=м-согл,звон,непарн, тверд,парн.     =7букв,7 звуков
Гость
Съездим-2 слога,2 гл,4 согл,7 букв [с й э с д и м]  [с]-согл,глух,парн,тверд. [й]-согл,звонк,непарн,мякг. [э]-гл,ударн. [c]-согл,глух,парн,тверд. [д]-согл.звонк,парн. [и]-гл,безуд. [м]-согл,звонк,непарн 7 звуков