Звукобуквенный разбор слова участвовать. Помогите пожалуйста)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У-[у]-гласный, безударный Ч-[ч’]-согласный, непарный, шипящий, глухой, мягкий А-[а]-гласн, ударный С-[с]-согласный,парный, глухой,твердый Т-[т]-согласный,парный, глухой,твердый В-[в]-согласный,парный, звонкий,твердый О-[а]-гласный, безударный В-[в]-согласный,парный, звонкий,твердый А-[а]-гласный, безударный Т-[т’]-согласный,парный, глухой,мягкий Ь-[  ]показатель мягкости