Звукобуквенный разбор слово Служитель............ полностью по каждой букве

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Служитель С-(с)-согласн.,твердый,глухой,парный л-(л)- согласный,твердый,звонкий,непарный,сонорный у-(у)-гласный,безуд. ж-(ж)-согласный,парный,звонкий. и-(ы)-гласный,ударн т-(т`)-согласный,мягкий,парный,глухой е-(э)-гласный,безуд л-(л`)согласный,мягкий,звонкий,сонорный,непарный. ь-(-) 9 букв,8 звуков
Гость
Служитель(3 слога) С[с]-согл.,тверд.,глух. Л[л]-согл.,тверд.,звонк. У[у]-глас.,безударн. Ж[ж]-согл.,тверд.,звон. И[ы]-глас.,ударн. Т[т']-согл.,мягк.,глух. Е[э]-глас.,безударн. Л[л]-согл.,мягк.,звон. Ь----------- __________________ 9букв.,8зв.[с л у ж ы т' э л']