Звукобуквеный разбор слово лапша

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лапша-2 слога,2 гласных,3 согласных. Л-согласный,звонкий,непарный,твердый. А-Гласная,безударная. П-согласный,парный,глухой,твердый. Ш-согласный,непарный,глухой,твердый. А-Гласный,ударный. _____________ 5 букв,5 звуков. Помогла?Поблагодари)
Гость
Лапша- 2 слога лап-ша [Л]-согласный,непарный,звонкий,твёрдый. [А]-гласная,безударная. [П]-согласный,парный,глухой,твёрдый. [Ш]-согласный,непарный,глухой,твёрдый. [А]-гласная,ударная. ----------------------------------------------------------------- 5 букв,5 звуков.