Звуково бквенный анализ слова роса,ключ,день

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Роса [Р А/С А] Ключ [К Л' У Ч'] День [ Д' Е Н'] Еще поставь ударение.И можно разобрать по слогам
Гость
РОСА:4 буквы, 4 звука. (р)-согл.тверд.звонк.непар (а)-гласн.безударн. (с)-согл.тверд.глухой.парн (а)-гласн.ударный КЛЮЧ:4 буквы, 5 звуков. (ключ) (к)-согл.тверд,глух,парный. (л)-соглас.звонкий, мягкий, непраный. (ю)-гласный, ударный (ч)-согл.звонкий.непарный ДЕНЬ:4 буквы, 3 звука (д)-согл.парный, мягкий,звонкий. (е)-глас.ударныйю (н')-согласный,непарный,мягкий, звонкий. (ь)-нет Как то так. Рада помочь!