Звуковой буквенный разбор слов. родина. ветер медведь воробей рисунок сентябрь за

Звуковой буквенный разбор слов. родина. ветер медведь воробей рисунок сентябрь заяц
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Родина -3 сл,6 зв,6 букв . р-Согл,звонкая непарн,твердая парная. о гласная,ударная д согл,мягк парн,зв парн и гласн неударн н согл ,зв непарн ,тв.парн а гласная безуд Ветер-2 сл,5зв,5 букв в согл зв.парн,мягк.парн. е [э] гласн ударн т согл,глух парн,мягк парн е [э] гласн безударн р согл звонкая.непарн,тв парн воробей-3сл,7 зв,7б в согл,звонк.парн,тв.парн о гласн безуд р согл зв,непарн тв парн о гласн безуд б согл зв парн мягк парн е гласн ударн й согл зв непарн мягк непарн рисунок-3 сл,7зв,7б р согл,зв непарн,мягк парн и гласн безударн с согл глух парн тв парн у гласн ударн н согл зв непарн тв парн о гласн безуд к согл глух парн,тв парн сентябрь -2 сл,7зв 8 б с согл глух парн,мягк парн е гласн безуд н согл звонк непарн тв парн т согл глух парн тв парн я гласн ударн б согл зв парн,тв парн р согл зв непарн мягк парн ь не имеет звуков