Контрольная работа: по Инновационному менеджменту 4

R2 = 15000 180 = 2700000;

R3 = 20000 175 = 3500000.

2. найдем себестоимость реализованной продукции, руб.:

St = Ct Vt

S1 = 150 10000 = 1500000;

S2 = 140 15000 = 2100000;

S3 = 135 20000 = 2700000.

3. найдем прибыль (валовую) от реализации, руб.:

ПВt = Rt – St

ПВ1 = 2000000 – 1500000 = 500000;

ПВ2 = 2700000 – 2100000 = 600000;

ПВ3 = 3500000 – 2700000 = 800000.

4. найдем чистую прибыль (валовая прибыль минус налоги), руб.:

ПЧt = ПВt – Нt

ПЧ1 = 500000 – 250000 = 250000;

ПЧ2 = 600000 – 300000 = 300000;

ПЧ3 = 800000 – 350000 = 450000.

5. найдем амортизацию, руб.:

А1 = 15 10000 = 150000;

А2 = 10 15000 = 150000;

А3 = 7,5 20000 = 150000.

6. найдем чистый доход(чистая прибыль плюс амортизация),руб.:

ЧДt = ПЧt + Аt

ЧД1 = 250000 + 150000 = 400000;

ЧД2 = 300000 + 150000 = 450000;

ЧД3 = 450000 + 150000 = 600000.

7. найдем сумму приведенных(дисконтированных) эффектов, руб.:

Э =

Э =

К-во Просмотров: 193
Бесплатно скачать Контрольная работа: по Инновационному менеджменту 4