--- Задача 2 --- Вывод таблицы степеней двойки. Пользователь вводит натуральное число n. Программа выводит значения последовательности (2i)ni=1. Таблица представляется набором

--- Задача 2 --- Вывод таблицы степеней двойки. Пользователь вводит натуральное число n. Программа выводит значения последовательности (2i)ni=1. Таблица представляется набором строк вида число – степень, например: 1 – 2 2 – 4 3 – 8