" Мораль начинается там, где кончаются разговоры "(А.Швейцер). Объясни, как ты понимаешь это утверждение.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мораль - это духовная составляющая человеческого общества, принятые в обществе представления о добре и зле, хорошем и плохом, совокупность норм поведения, вытекающих из этих представлений. Добро понимается без каких-либо разговоров и не требует объяснений - в этом смысл фразы.