Подчеркни слова которые начинаются с мягкого согласного звука На солнышке согрелась ель,Подтаяла сосна. Идёт апрель, звенит капель, В лесу у нас

Подчеркни слова которые начинаются с мягкого согласного звука На солнышке согрелась ель,Подтаяла сосна. Идёт апрель, звенит капель, В лесу у нас весна.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 ель,й"эл"веснав"эсна/,  лес л"эс На солнышке согрелась ель,Подтаяла сосна. Идёт апрель, звенит капель, В лесу у нас весна.