Прочитай текст. Выпиши по три примера на каждый тип словосочетания.Вечером коты всех мастей берут дом в осаду. Они перелезают через частокол и собира

Прочитай текст. Выпиши по три примера на каждый тип словосочетания.Вечером коты всех мастей берут дом в осаду. Они перелезают через частокол и собира ются под связкой рыбы. Они поднимаются на задние лапы,а передними делают стремительные и ловкие взмахи - стараются зацепить рыбу. Потом какой-нибудь наглый кот подпрыгивает и вцепляется в связку, качается, старается оторвать рыбу. Остальные коты бьют от досады друг друга по усатым мордам. Я выхожу с фонарём из бани. Коты бросаются к частоколу,но не успевают перелезть через него и застревают уши закрывают глаза и начинают отчаянно кричать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Согласование. Наглый кот, ловкие в3махи,  на 3адние лапы.  Управление.Цепляется в свя3ку, собираются под свя3кой, берут дом.  Примыкание. Отчаянно кричать, вечером берут, потом подпрыгивает.