09.09.09 или конец света

09.09.09 или конец светаНарод кто как ожидает конец света?
или перенесем на 21.12.2012г?
Кто что думает по этим датам ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
09,09,09 - счастливый день! у меня еще и в родне юбилей!
Гость
http://ru.wikipedia.org/wiki/Апокал РёРїСЃРёСЃ зайдите гляньте истинноке значение апокалипсиса
Гость
я больше за 21.12.21, хотя там антихрист просто должен родитья) 999 лично для меня счастливое число) Надеюсь, день будет хорошим и принесет мне удачу, тем более, 9 - мое значимое число))
Гость
мне завтра только 21))))))))так что завтра будет 09.09.09))))))))уж простите))))))) да и вообще не будет конца
Гость
ну, уж если 06.06.06 пережили....)
Гость
Конец света я так думаю нас ожидает так через несколько сотен миллиардов лет. А конец человечества это даже не конец света, и в эти даты этого не случится. А если что то и будет, тогда и узнаем.
Гость
Будет обычный сентябрьский денек, надеюсь теплый, солнечный, как сегодня.
Гость
Отметить надо.
Гость
9-го мне бухать!... день рожднение празновать!...))).. . 6.06 родился сам!)).. . а на третий вопрос отвечать неуместно..., общепринятое - всегда неправильно!
Гость
Обычный рабочий день! :)
Гость
Хороший завтра будет день для всех любящих Аццкого Сотону:)
Гость
Конец света по этой дате ещё не наступит. Да и по следующей он только начнётся.