Смотря что понимать под жизнью. Неоднозначность выгодна лицемерам и прочим, желающим сыграть на незнании других, а заодно как средство самим "выкручиваться" из "неуютных положений". В остальном все однозначно, хоть и неоднобразно.
Гость
ОДНАЗНАЧНО нет!
Гость
Конечно нет. События происходят как результат нашего выбора. Некотрые события происходят по нашей воле, другие мы притягиваем к себе более или менее неосознанно, приписывая это "судьбе". Но даже такие события происходят, потому что так захотела наша душа.
Гость
Смотря для кого.))))))))))))
Гость
Однозначно и относительно, ведь так мы все зависимы друг от друга и в позитивном, и негативном смысле.
Гость
в основном, да
Гость
Нет, к сожалению...
Гость
Когда её осознаёшь, то да.
Гость
Однозначного ничего нет. Мы оцениваем. Каждый оценивает по-своему. субъективизм, однако.