А если так важна золотая середина, почему красоты не бывает много?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Красота - это есть золотая середина! Когда нет этой меры и вкуса - это кич
Гость
Да тут нестолько много или мало. Вашно, чтобы было многообразие. В многообразии, и может вся причина возможности образования даже жизни. Всего понемногу, но есть всего, И нельзя сказать раствор привезли, кирпичь юок. Все есть и есть возможность выбора. А закономерность и будет выбирать. Даже вода, дистилированная становится ядом, если пить только ее. http://otvet.mail.ru/answer/185552130/ http://otvet.mail.ru/answer/175891011/ Мы на земле ресурсы http://otvet.mail.ru/answer/184019885/ Шум хаос многообразие
Гость
Ты на себя в зеркало посмотри, ну.... а мне нравишься...
Гость
Krasiwo eto kogda net ni4ego lisnego. Wse dolsno bit w garmonii. U kasdogo swoi poniatia o krasote.Wse sawisit ot urownia raswitia 4eloweka.Sposobnii 4elowek moset naiti krasotu wesde. Dase w nissix mirax est swoia xolodnaa krasota.
Гость
Ну почему-же, и красоты может быть через края, от которой можно сойти с ума, задохнуться, ослепнуть (ну и чего же в этом хорошего?) . К красоте тоже можно привыкнуть и считать нормой. Объесться можно и деликатесов, а потом на них и глядеть не захочется. А мнение и понятие о красоте и красивом у каждого своё. Для кого-то природа дикая - красота, а для кого-то неудобное место жительства. Для кого-то город - отрицательная экология, а для кого-то мечта благоустройства и фейерверк красивого оформления из огней, рекламы и дизайна...
Гость
А её вообще мало.... как бриллиантов!
Гость
красота это субъективно как говориться кому и кобыла невеста