1)10 команд играют между собой круговой турнир. Сколько игр будет сыграно? 2)12 коман

1)10 команд играют между собой круговой турнир. Сколько игр будет сыграно? 2)12 команд разделены на 2 группы , в каждом был сыгран круговой турнир. Всего прошла 31 игра. Каковы были размеры групп? 3) сколько существует различных шестизначных чисел, которые делятся на 4. Даю 30 балов , нужно срочно !!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 9 2) ПО 32 ЧЕЛОВЕК В КАЖДОЙ ГРУППЕ 3) НЕ ЗНАЮ ИХ ОЧЕНЬ МНОГО