1.  1,2 дибромпропан и 1,2 дибромбутан1.  1,2 дибромпропан и 1,2 дибромбутан этогомологиструктурные изомерыодно и то же веществогеометрические изомеры2. этан можно получить сплавлениеацетата натрия со щелочьюпропионата  натрия ...

1.  1,2 дибромпропан и 1,2 дибромбутан1.  1,2 дибромпропан и 1,2 дибромбутан это гомологи структурные изомеры одно и то же вещество геометрические изомеры 2. этан можно получить сплавление ацетата натрия со щелочью пропионата  натрия со щелочью бутирата натрия со щелочью карбоната натрия со щелочью
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.гомологи 2. ацетата натрия со щелочью