1 1/5 кг конфет покупатель платит 324 р.Сколько стоит 1 кг
1 1/5 кг конфет покупатель платит 324 р.Сколько стоит 1 кг
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
11:5=2,2
324:2,2=147р
1 кг=147р
Не нашли ответ?
Похожие вопросы