1 1/5 кг конфет покупатель платит 324 р.Сколько стоит 1 кг

1 1/5 кг конфет покупатель платит 324 р.Сколько стоит 1 кг
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
11:5=2,2 324:2,2=147р 1 кг=147р
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы