1. 17-летняя Анна Петрова после окончания средней школы поступила на работу в общест-во с ограниченной ответственностью. Через несколько месяцев к директору Общества пришел отец Петровой и рассказал, что дочь неразумно расходуе...

1. 17-летняя Анна Петрова после окончания средней школы поступила на работу в общест-во с ограниченной ответственностью. Через несколько месяцев к директору Общества пришел отец Петровой и рассказал, что дочь неразумно расходует весь свой заработок на приобретение очень дорогих вещей, посещение ресторанов и т.п. В то же время семья ис-пытывает материальные затруднения, поскольку в семье есть еще двое малолетних детей. К тому же мать Анны не работает по причине инвалидности. Директор с понима¬нием от-несся к проблемам семьи и распорядился выдавать Анне на руки только часть зарплаты, а оставшуюся часть выдавать его родителям? Правильно ли поступил директор?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, потому что Анна еще несовершеннолетняя.