Замени данные словосочетания существитеными с приставкой не-.укажи род и склонение существительных. 1.Отсутствие организованности.2.Отсутствие самостоятельности.3.Набор каких-то звуков,отсутствие благозвучия.4.Плохая погода.5...

Замени данные словосочетания существитеными с приставкой не-.укажи род и склонение существительных. 1.Отсутствие организованности.2.Отсутствие самостоятельности.3.Набор каких-то звуков,отсутствие благозвучия.4.Плохая погода.5.Нет признания.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. неорганизованность - женский род, 3 склонение. 2. несамостоятельность- женский род, 3 склонение. 3. неблагозвучие- средний род, 2 склонение. 4. непогода- женский род, 1 склонение. 5. неизвестность- женский род, 3 склонение.