1) 18 тетрадей разделили поровну и раздали трём ученикам.Сколько тетрадей получил каждый ученик?2) 18 тетрадей по 3 раздали поровну ученикам.Сколько учеников получило тетради?

1) 18 тетрадей разделили поровну и раздали трём ученикам.Сколько тетрадей получил каждый ученик? 2) 18 тетрадей по 3 раздали поровну ученикам.Сколько учеников получило тетради?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
18:3=6 получил каждый ученик 18:3=6 ученикам
Гость
1)18:3=6 тетрадей получил каждый ученик 2)18:3=6 учеников получило тетради