Придумайте по 2 предложения к схемам: Определение подлежащее сказуемое определение определение.; Определение сказуемое подлежащее определение. (ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА) (К КАЖДОЙ СХЕМЕ ПО ДВА ПРЕДЛОЖЕНИЯ)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первая схема:большая собака лаяла грозно и громко. Маленький котёнок мяукал тихо и жалобно. вторая схема:быстро сварилоси яйцо всмятку. Красиво живут люди богатые.