№1 1)Составь свои три суммы с переходами через разряды Задача № 2 1)Реши задачу, В огороде вскопали грядку прямоугольной формы длиной 6 м и шириной в 3 раза меньше длины,Найди её площадь пожалусто 2)Начерти план грядки в удобно...

№1 1)Составь свои три суммы с переходами через разряды Задача № 2 1)Реши задачу, В огороде вскопали грядку прямоугольной формы длиной 6 м и шириной в 3 раза меньше длины,Найди её площадь пожалусто 2)Начерти план грядки в удобном масштабе нарисуйте пожалусто, 3)Подумай,во сколько раз периметр грядки больше периметра её изображения на плане пожалусто, 4)Вычисли периметр грядки и её изображения пожалусто, 5)Что при этом произойдёт с площадью грядки? П р о в е р ь в ы в о д ы,выполнив чертёж такой грядки пожалусто срочно на сегодня умаляю,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Составь свои три суммы с переходами через разряды 13+9=22      45+18=63      78+99=177 Задача № 2 1/ 6:3=2 м -ширина 2/ 6*2=12 кв.м -площадь 4)Вычисли периметр грядки Р = (6+2)*2=24 м 5)Что при этом произойдёт с площадью грядки? 24:12=2  уменьшится в 2раза