1) 2/3 части денег у Оля составляет 1/2 часть денег Димы. Найдите отношение денег Оли к деньгам Димы. 2) Отношение количества книг у Лизы к количеству книг Миши 1:2. Если Лиза купит ещё 12 книг, то это отношение станет 2:1. а) ...

1) 2/3 части денег у Оля составляет 1/2 часть денег Димы. Найдите отношение денег Оли к деньгам Димы. 2) Отношение количества книг у Лизы к количеству книг Миши 1:2. Если Лиза купит ещё 12 книг, то это отношение станет 2:1. а) Сколько книг у Миши? Как изменится это отношение, если Миша купит ещё 4 книги?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[latex] \sqrt{x} x^{2} [/latex]