1. отношение к людям: Ларра и Данко(М. Горький "Старуха Изергиль") 2. Черты характера: Ларра и Данко; 3. Поступки:Ларра и Данко; 4.жизненная позиция: Ларра и Данко; 5. какой след оставил: Ларра и Данко; 6.Отношение автора: Ларр...

1. отношение к людям: Ларра и Данко(М. Горький "Старуха Изергиль") 2. Черты характера: Ларра и Данко; 3. Поступки:Ларра и Данко; 4.жизненная позиция: Ларра и Данко; 5. какой след оставил: Ларра и Данко; 6.Отношение автора: Ларра и Данко. помогите плиз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отношения автора к данко и ларра мне кажется не очень хорошее