1. 23 вопрос - перечислите режимы работы субд access:-создание таблицы в режиме конструктора;-создание таблицы с помощью мастера;-создание таблицы  путем ввода данных. 2. что такое векторный формат ? 3. можно ли отнести к серви...

1. 23 вопрос - перечислите режимы работы субд access: -создание таблицы в режиме конструктора; -создание таблицы с помощью мастера; -создание таблицы  путем ввода данных.  2. что такое векторный формат ?  3. можно ли отнести к сервисным программам следующее: а) программы обслуживания дисков (копирование, лечение, форматирование и прочее) б) сжатие файлов на дисках (архиваторы) в) борьбы с комп-ми вирусами и многое другое.  сам думаю что тут ответ Б  - прав или нет ?  4. что относится к свойства алгоритма (а. дискретность, б. результативность в. массовость, г. определенность, г. выполнимость и понятность) - тут думаю, что все варианты правильные . Прав или нет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) в Access нельзя создать таблицу путем ввода данных 2) Векторный формат изображения - описание элементов изображения (обычно контуров и/или поверхностей) в виде набора формул. Такой формат, в частности, допускает произвольное масштабирование без потери качества. 3) Борьбу с компьютерными вирусами я бы сервисом не называл 4) Выполнимость и понятность - это под большим вопросом. Алгоритм может быть и не выполним конкретным исполнителем  (например, он включает операцию вычисления производной функции, которую данный исполнитель не умеет выполнять). Понятность - ну я не знаю, если я Вам приведу алгоритм работы синтаксического анализатора компилятора языка Паскаль - Вы его поймете?