1) 25 в кубе* 14 в квадрате ------------------------------------- 26 в 5 степени 2) 12 в квадрате* 35 в кубе ------------------------------------- 28 в квадрате* 15 в 4 степени 3) 36 в кубе * 15 в квадрате ----------...

1) 25 в кубе* 14 в квадрате ------------------------------------- 26 в 5 степени 2) 12 в квадрате* 35 в кубе ------------------------------------- 28 в квадрате* 15 в 4 степени 3) 36 в кубе * 15 в квадрате --------------------------------------- 18 в 4 степени * 10 в кубе 4) 22 в 4 степени * 3 в кубе ------------------------------------------ 6 в квадрате * 121 в квадрате помогите пожалуйста ( можно с решением)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачай приложение, называется графический калькулятор,мне очень помогает , когда домашку делаю.там можно считать и дроби и со степенью.