1. 28 июля 1942 г. в газете "Красная звезда" была опубликована статья пиастеля И. Эренбурга: "Внуки или будут прославлять героев 1942 г. или проклянут нас, изнывая в плену..." Подтвердите фактами. что летом-осенью 1942 г., по с...

1. 28 июля 1942 г. в газете "Красная звезда" была опубликована статья пиастеля И. Эренбурга: "Внуки или будут прославлять героев 1942 г. или проклянут нас, изнывая в плену..." Подтвердите фактами. что летом-осенью 1942 г., по сущесву, решалась судьба нашей страны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наше страна будет жить миллион лет а во сильном вся правда