1-2sin^2a/sina* cosa=ctga-tga Помогите пожалуйста решить тождество, если можно с объяснением

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[latex] \frac{Cos^{2} \alpha+Sin^{2} \alpha-2Sin^{2} \alpha}{Cos \alpha *Sin \alpha } = \frac{Cos^{2} \alpha-Sin^{2} \alpha}{Cos \alpha *Sin \alpha} = \frac{Cos \alpha }{Sin \alpha } - \frac{Sin \alpha }{Cos \alpha } =Ctg \alpha -Tg \alpha [/latex]