1) 3 примера определённо личных предложений 2) 3 примера неопределённо личных предложений 3 )3 примера безличных предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Не стыдись спросить, не ленись помочь. Ничего не представляю нежнее фиалки. С тоскою гляжу в завтрашний день. 2) Такие вещи не дарят маленьким детям. В прошлом месяце меня перевели в другую школу. За рекой перестали стрелять. 3) В комнате стало душно. Ему не хотелось спать. Потянуло прохладой и влажным запахом.