1-3.Дана правильная четырехугольная пирамида,стороны основания равна 12 см,а боковон ребро 10 см.Вычислите площадь полной поверхности пирамиды 2-3.Дана правильная шестиугольная пирамида со стороной основания 8 см и боковым ребр...

1-3.Дана правильная четырехугольная пирамида,стороны основания равна 12 см,а боковон ребро 10 см.Вычислите площадь полной поверхности пирамиды 2-3.Дана правильная шестиугольная пирамида со стороной основания 8 см и боковым ребром 5 см.Вычислите площадь боковой поверхности пирамиды 3-3.Вычислите площадь боковой поверхности правильной треугольной пирамиды со стороной основания 30 см и боковым ребром 25 см.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот как поиок тебе если да то лайк