1) 4 класс помогите . Два велосипедиста выехали навстречу друг другу в 9 ч утра и встретились в 11ч утра. Сколько времени был в пути до встречи каждыйвелосипедисть?   2) Из двух поселков выехали одновременно навстречу друг друг...

1) 4 класс помогите . Два велосипедиста выехали навстречу друг другу в 9 ч утра и встретились в 11ч утра. Сколько времени был в пути до встречи каждыйвелосипедисть?       2) Из двух поселков выехали одновременно навстречу друг другу велосипедист и мотоцыклист. Они встретились через 40 мин. Солько времени был в пути до встречи каждый?   ПОМОГИТЕ !!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 2 часа 2)40 мин каждый
Гость
11-9=2(ч) Ответ:через 2 часа 2 велосипедиста встретились каждый был в пути до встречи по 40 минут