1 - 4 классы Русский язык 10+5 б Дуб дождя и ветра Вовсе не боится. Кто сказал, что дубу Страшно простудиться? Ведь до поздней осени Он стоит зе...

1 - 4 классы Русский язык 10+5 б Дуб дождя и ветра Вовсе не боится. Кто сказал, что дубу Страшно простудиться? Ведь до поздней осени Он стоит зе...1 - 4 классы Русский язык 10+5 б Дуб дождя и ветра Вовсе не боится. Кто сказал, что дубу Страшно простудиться? Ведь до поздней осени Он стоит зелёный. Значит, дуб выносливый, Значит, закалённый. Найдите синонимы ПОЖАЛУЙСТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
боится - страшно,выносливый-закалённый