1-4 РУССКИЙ ЯЗЫК 5+3 б Прочитай текст.каковы его тема и основная мысль? Олимпийски?

1-4 РУССКИЙ ЯЗЫК 5+3 б Прочитай текст.каковы его тема и основная мысль? Олимпийски??(игра),- самые главные спортивные(состязание)в мире.В них участвуют(представитель)всех (континент).На (соревнование) царит накал (эмоция,страсть).Каждый раз мы ждем от (спортсмен) новых (рекорд) и золотых (медаль).Сколько новых(вид) спорта стали популярными после зимних и летних ( олимпиада) УПОТРЕБИ СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫЕ В НУЖНО ПАДЕЖЕ И ЧИСЛЕ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Игры,состязания,представители,континентов,соревнованиях,эмоции,страсть,спортсменов,рекордов,медалей,видов,олимпиад. Тема:Спорт Основная мысль:О спорте