1-4 РУССКИЙ ЯЗЫК 5+3 б Глаз-глаза ....стол-столы ....лист-листы ....слон-слоны Врач-врачи Подбери проверочные слова. Измени каждое слово так чтобы безударный гласный звук стал ударным. Запиши сначала проверочное слово, а потом...

1-4 РУССКИЙ ЯЗЫК 5+3 б Глаз-глаза ....стол-столы ....лист-листы ....слон-слоны Врач-врачи Подбери проверочные слова. Измени каждое слово так чтобы безударный гласный звук стал ударным. Запиши сначала проверочное слово, а потом проверяемое.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
цвет-цветок или глазки столики слоники