Ребят, я вас ОЧЕНЬ прошу, помогите!!!!! 276 номер, я вас умоляю, и не пишите глупости в ответах!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. зло, сделанное тобой, к тебе вернется непременно 2. силком никто тебя удержать не сможет 3. Каждому должен быть мил свой дом, семья, родина -только глупые люди этого не ценят. 4. трус может совершить самые не предсказуемые поступки Чем смогла, тем помогла.