Восстановить текст. Кто ответит первым сделаю лучшим ответом. Члены предложения , которые отвечают на_________________ и относятся к ______________________ , называются однородными.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Члены предложения, которые отвечают на один и тот же вопрос и относятся к одному и тому же слову, называются однородными.
Гость
Члены предложение которые отвечают. … Ответы. Члены предложения,которые отвечают на один и тот же вопрос и относятся к одному и тому же слову,называются однородными.