1-4 РУССКИЙ ЯЗЫК 5+3 б вставте пропущеные окончания укажите падеж из сол...,о бол...,на пыл...,о ел...у двер..,о кост...у лошад..,о лен..,из сет..,к кист.. ,в щел..,на скатерт...из морков.., о вещ..,к сырост..,на площад.. и.на ...

1-4 РУССКИЙ ЯЗЫК 5+3 б вставте пропущеные окончания укажите падеж из сол...,о бол...,на пыл...,о ел...у двер..,о кост...у лошад..,о лен..,из сет..,к кист.. ,в щел..,на скатерт...из морков.., о вещ..,к сырост..,на площад.. и.на ладон..,о болезн...,из маз...на сирен..,на капел... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
из соли (р.п.), о боли (п.п.), на пыли (п.п.), о ели (п.п.), у двери (р.п.), о кости (п.п.), у лошади (р.п.), о лени (п.п.), из сети (р.п.), к кисти (д.п.), в щели (п.п.), на скатерти (п.п.), из моркови (р.п.), о вещи (п.п.), к сырости (д.п.), на площади (п.п.), на ладони (п.п.),о болезни (п.п.), из мази (р.п.), на сирени (п.п.), на капели (п.п.).