1 5 - 9 классы Геометрия 5 баллов Точки А(-1;4), В(-4;2), С(-1;0) являются вершинами треугольника АВС. 1) Докажите, что треугольник АВС - равнобедренный. 2) Составьте уравнение окружности, центром которой является точка А, а ра...

1 5 - 9 классы Геометрия 5 баллов Точки А(-1;4), В(-4;2), С(-1;0) являются вершинами треугольника АВС. 1) Докажите, что треугольник АВС - равнобедренный. 2) Составьте уравнение окружности, центром которой является точка А, а радиусом - отрезок АВ. Принадлежит ли окружности точка С? ДАЮ 44 БАЛЛА