1 6/7 * а = 9/28 \                                                                                                                                                                                                               ...

  1 6/7 * а = 9/28 \                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 помогите пожайлусто
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 6/7 * а = 9/28   a = 9/28 : 1  6/7   a = 9/28 : 13/7   a = 9/28 * 7/13           a = 9/52 -----------------------------   1  6/7 * 9/52 = 9/28