1 а) Чтобы сшить 4 юбки, необходимо 7,2 м ткани. Сколько метров ткани потребуется для 6 юбок? б) С помощью 3 подъемных кранов баржу можно разгрузить за 10 часов. За какое время эту баржу могут разгрузить 5 подъемных 2 а) С...

1 а) Чтобы сшить 4 юбки, необходимо 7,2 м ткани. Сколько метров ткани потребуется для 6 юбок? б) С помощью 3 подъемных кранов баржу можно разгрузить за 10 часов. За какое время эту баржу могут разгрузить 5 подъемных 2 а) Скорость моторной лодки по течению реки 7, 1 км/час. Скорость течения реки 2,7 км/час. Найдите собственную скорость лодки. б) Скорость катера против течения реки 12,4 км/час. Скорость течения реки 2,9 км/час. Найдите собственную скорость катера. 3 За контрольный тест по математике пятерку получили 6 человек, что составило 15% количества учеников всего класса. Сколько человек в классе?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это 1) 7,2/4=1,8-на одну юбку 1,8*6=10,8 Ответ: 10,8