1. А. Крупнейшими формами рельефа являются выступы материков и впадины океанов. Б. Рельеф образуется только под воздействием внутренних сил Земли. 1) Верно только А. 2) Верно только Б. 3)Оба верны. 4) Оба неверны. 2.Как вы с...

1. А. Крупнейшими формами рельефа являются выступы материков и впадины океанов. Б. Рельеф образуется только под воздействием внутренних сил Земли. 1) Верно только А. 2) Верно только Б. 3)Оба верны. 4) Оба неверны. 2.Как вы считаете,происхотит ли изменение равнин в настоящее время? Ответ обоснуйте. 3. Составьте план-конспект текста параграфа ,,Рельеф Земли. Равнины" 4. Подберите из научной,художественной литературы описания равнин отмечены в этих описаниях? 5 класс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)1. 2)В настоящее время равнины изменяются притом очень сильно,этому свидетельствуют столкновения литосферных плит 3)надо читать параграф 4)поищи сам это легко