(1) А весна хороша, хороша! (2) Охватило всю душу сиренями. (3) Поднимай же скворешню, душа, Над твоими садами весенними. (4) Поселись на высоком шесте, Полыхая по небу восторгами, Прилепись паутинкой к звезде Вместе с птичьими...

(1) А весна хороша, хороша! (2) Охватило всю душу сиренями. (3) Поднимай же скворешню, душа, Над твоими садами весенними. (4) Поселись на высоком шесте, Полыхая по небу восторгами, Прилепись паутинкой к звезде Вместе с птичьими скороговорками. Задания: 1)Напишите номер предложения (номера предложений), в котором (в которых) есть однородные члены. 2)Напишите, к какой группе односоставных предложений относится предложение (2). 3)Напишите, к какой группе односоставных предложений относится предложение (3). 4)Напишите, какой член предложения обособлен в предложении (4).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 задание 1 4 2 задание безличное 3 задание Определенно-личное 4 задание обособленное обстоятельство, выраженное деепр.оборотом