1) Административно-территориальное устройство России.!? 2) Безлесые зоны на Юге Ро?

1) Административно-территориальное устройство России.!? 2) Безлесые зоны на Юге Ро??сии: степи и лесостепи. Природные особенности и хозяйственная деятельность человека . !?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-Административно-территориальное устройство России: Федеральные округа, Субъекты РФ, Экономические районы.  Центральный федеральный округ-Москва ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ОКРУГА: Южный федеральный округ-Ростов-на-Дону Северо-Западный федеральный округ-Санкт-Петербург Дальневосточный федеральный округ-Хабаровск- Сибирский федеральный округ-Новосибирск- Уральский федеральный округ-Екатеринбург Приволжский федеральный округ-Нижний Новгород Северо-Кавказский федеральный округ-Пятигорск Крымский федеральный округ-Симферополь СУБЪЕКТЫ: республики, края, области, города федерального значения, автономная область, автономные округа. ЭКОНОМИЧЕСКИЕ РАЙОНЫ:  Центральный, Центрально-Черноземный, Восточно-Сибирский, Дальневосточный, Северный, Северо-Кавказский, Северо-Западный, Поволжский, Уральский, Волго-Вятский, Западно-Сибирский.