1. Автомобиль ,движущийся по дороге,находится в состоянии покоя относительно ...А..встречный авто  Б...Земли  В...деревьев у края дороги   Г...водителя 2. Велосипедист,двигавшийся равномерно,проехал по дороге 1,8 км за 9 мин. С...

1. Автомобиль ,движущийся по дороге,находится в состоянии покоя относительно ... А..встречный авто  Б...Земли  В...деревьев у края дороги   Г...водителя  2. Велосипедист,двигавшийся равномерно,проехал по дороге 1,8 км за 9 мин. С какой скоростью он ехал? А..1,5 км/ч    Б..12 км/ч    В.. 18км/ч    Г..27 км/ч
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 ое- Земли 2 ое-  12 км.ч
Гость
1) Ответ г) 2)V=S\t=1800/540=3.33[м\с]=12[км/ч]