Вставьте разделительные союзы1...солнце светит, ... идет дождь ...  2  ...ты сам признаешься, ...кто-то укажет на твою ошибку.3 ...он ничего не слышал об этой истории, ...она стерлась в его памяти.4 ... мальчик влекло море, ......

Вставьте разделительные союзы 1...солнце светит, ... идет дождь ...  2  ...ты сам признаешься, ...кто-то укажет на твою ошибку.3 ...он ничего не слышал об этой истории, ...она стерлась в его памяти.4 ... мальчик влекло море, ... он мечтал стать летчиком.5 ... с востока наносило низкие черные тучи, ... на горизонте поднимался дым огромного пожара.6 ... ты посадишь на участке цветы, ... я займу его под овощи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вставьте разделительные союзы 1 То солнце светит, ...то идет дождь ...  2  Или ты сам признаешься, или кто-то укажет на твою ошибку.3 .Или..он ничего не слышал об этой истории, или...она стерлась в его памяти.4 ... мальчик влекло море, ... он мечтал стать летчиком.5 ... с востока наносило низкие черные тучи, ... на горизонте поднимался дым огромного пожара.6 Если ты посадишь на участке цветы, или я займу его под овощи