Помогите! Найдите словосочетания с наречиями в тексте:Охотник осторожно прокрадывался через заросли камыша. Он тихо и медленно раздвигал стебли руками,с трудом вытаскивал ноги из-за болотного мха. Внезапно он насторожился,остан...

Помогите!  Найдите словосочетания с наречиями в тексте: Охотник осторожно прокрадывался через заросли камыша. Он тихо и медленно раздвигал стебли руками,с трудом вытаскивал ноги из-за болотного мха. Внезапно он насторожился,остановился,медленно присел и с интересом прислушался. Вдруг он ловко,выхватил винтовку из-за спины,вскинул ее на плече и выстрелил. Быстро побежал вперед и с усилием вытянув руку,достал из воды упавшую,подстреленную им птицу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
осторожно прокрадывался, тихо раздвигал, медленно раздвигал, с трудом вытаскивал, внезапно насторожился, медленно присел, с интересом прислушался, ловко выхватил, быстро побежал, побежал вперед, вытянув с усилием