1) Азот и гелий имеют температуру 300к.укажите отношение числа степеней свободы молекул этих газов. Ответ введите в виде дроби 2)Точечный заряд +q находится в центре сферической поверхности. Что произойдет с потоком вектора Е ч...

1) Азот и гелий имеют температуру 300к.укажите отношение числа степеней свободы молекул этих газов. Ответ введите в виде дроби 2)Точечный заряд +q находится в центре сферической поверхности. Что произойдет с потоком вектора Е через сферу если заряд вынести за пределы сферы 3)Момент инерции какого тела наименьший относительно указанной оси? Массы и радиусы тел одинаковы. Варианты: труба, цилиндр, шар Помогите пожалуйста срочно! плиззз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) Шар. 2) Поток вектора Е не изменится. 1) ?