1. Бактерии, питающиеся при помощи фотосинтеза-........... 2.Риниофиты-это древние растения между водорослями и.... Они обитали и в воде,и на .......... Строение риниофитов похоже на строение ............... От них произошли......

1. Бактерии, питающиеся при помощи фотосинтеза-........... 2.Риниофиты-это древние растения между водорослями и.... Они обитали и в воде,и на .......... Строение риниофитов похоже на строение ............... От них произошли................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. цианобактерии 2. высшими растениями и на суше похоже на строение папоротников  от них произошли современные наземные растения