1) Барыня и её настроение 2) Отношение Барыни к муму 3) Решение Барыни что делать с собакой Напишите ответы по этому и побыстрей кто может и это всё по рассказу Муму

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Барыня очень вспыльчивый , ,,громовой " человек 2) Лояльное 3)Утопить
Гость
1)У барыни капризное настроение. 2)Когда барыня встретила Муму она к ней дружелюбно отнеслась.Но Муму её боялась и укусила.Барыня стала ненавидеть Муму. 3)Она решила её продать.